Онлайн-анкетирование для получателей услуг

Онлайн-анкетирование для получателей услуг

Уважаемые родители!

В рамках  проведения в 2022 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, будет произведён сбор мнения получателей услуг дошкольных образовательных организаций с помощью онлайн-анкетирования. Таким образом, любой желающий может заполнить онлайн-анкету и оставить своё мнение о качестве условий предоставления услуг организацией образования, которую посещает его ребенок. Для этого Вам нужно просто нажать на кнопку «пройти анкетирование». Анкета из 15 простых вопросов займет минут 5 Вашего времени.

Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.

Ссылка для онлайн-анкетирования: http://nok.gepicentr.ru/

QR-код на онлайн-анкету:

Ознакомиться с подробной инструкцией для онлайн анкетирования  можно по ссылке